Коллектив МБДОУ вместе с воспитанниками и их родителями не остались в стороне и приняли активное участие в акции, чтобы наш детский сад и прилегающая к нему территория становились все более красивыми и зелеными.
Коллектив дошкольного учреждения выражает огромную благодарность родителям наших воспитанников за активное участие в подготовке и проведении Дня древонасаждения. Саженцы, посаженные участниками акции, будут радовать многие поколения воспитанников детского сада.










