Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Согласно статьи 10 «Структура системы образования» закона «Об Образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. уровень образования дошкольного образовательного учреждения является первым уровнем общего образования.

Язык, на котором осуществляется образование:

Согласно статьи 14 «Язык образования» закона «Об Образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 г. и на основании Устава воспитанники МБДОУ  д/с № 99 получают образование  на —  русском языке.

Общая численность обучающихся:  — 325 человек

Численность обучающихся  иностранных граждан: —  нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:   нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета: 325 человек

Численность обучающихся  по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица: нет

Наименование реализуемых образовательных программ:

• Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99 (принята на Педагогическом совете 06.09.2018г., протокол №3)

Формы обучения – очная.

Согласно Федеральному  государственному стандарту дошкольного образования конкретное содержание  образовательной деятельности  зависит от возрастных и индивидуальных особенностей детей, определяется целями и задачами Программы и может реализовываться в различных видах деятельности.

• Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99 (согласована с педагогическим советом 11.01.2021г. протокол №1)

Форма обучения  — очная

Государственная аккредитация образовательной программы — не предусмотрена (основание: п. 1 ст. 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 -ФЗ)

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии  — не используются