На прошлой неделе в нашем ДОУ прошли утренники, посвященные прекрасному весеннему празднику — Международному женскому дню! Наши маленькие артисты пели нежные песни, танцевали с цветами, читали стихи и показывали забавные сценки. Каждый номер был наполнен теплом и любовью к самым дорогим женщинам! Особую атмосферу праздника создавали яркие костюмы, красивая музыка и, конечно же, искренние улыбки наших воспитанников. В группах царила настоящая весна — весёлая, добрая и радостная!









