В преддверии праздника 23 февраля в нашем ДОУ прошла акция «Посылка солдату». Наши воспитанники вместе с родителями и педагогами приготовили для солдат , которые сейчас находятся в зоне СВО, подарки ко Дню защитника Отечества. Выражаем огромную благодарность всем родителям и педагогам, кто откликнулся и принял участие в акции! Спасибо за блины, конфеты, теплые вещи, медикаменты, окопные свечи и многое другое! Также воспитанники приготовили для наших солдат памятные открытки ко Дню защитника Отечества!






