В рамках традиционного весеннего месячника чистоты, педагоги нашего ДОУ вместе с воспитанниками наводят порядок на площадках, очищают клумбы от мусора, опавших веток и листьев.
Мероприятие проходит с 16 марта по 18 апреля, в целях воспитания бережного и внимательного отношения к природе, улучшения экологической обстановки, формирования экологической культуры.




