«Месячник чистоты» в ДОУ

В рамках традиционного весеннего месячника чистоты, педагоги нашего ДОУ вместе с воспитанниками наводят порядок на площадках, очищают клумбы от мусора, опавших веток и листьев.
Мероприятие проходит с 16 марта по 18 апреля, в целях воспитания бережного и внимательного отношения к природе, улучшения экологической обстановки, формирования экологической культуры.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять