Выпускной утренник в группе «Радуга»

Сегодня прошел выпускной утренник в группе «Радуга». Каждый номер был наполнен эмоциями — радостные улыбки сменялись слезами на глазах. Свое музыкальное поздравление подготовили родители наших выпускников! Спасибо всем, кто сделал этот день таким особенным! Поздравляем наших выпускников с их первым утренником! Впереди ждут новые горизонты!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять