Сегодня прошел выпускной утренник в группе «Радуга». Каждый номер был наполнен эмоциями — радостные улыбки сменялись слезами на глазах. Свое музыкальное поздравление подготовили родители наших выпускников! Спасибо всем, кто сделал этот день таким особенным! Поздравляем наших выпускников с их первым утренником! Впереди ждут новые горизонты!








