В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые «Международному дню инвалидов». Воспитанники познакомились со сказкой В. Катаева «Цветик-семицветик», нарисовали рисунки и сделали аппликации по теме «Мы разные, но мы вместе». Также с дошкольниками были проведены беседы: «Здоровье — главная ценность человека», «Доброта приносит радость» и др. Мероприятия направлены на воспитание гуманного отношения к людям с ограниченными возможностями.







