Первая неделя весны! В нашем детском саду сегодня прошли первые утренники, посвященные Международному женскому Дню — 8 Марта.
Дети подготовили яркие номера, песни , танцы и стихотворения. Этот праздник посвящен самым любимым — мамам, бабушкам, сестрам.
Сегодня своих мам поздравили ребята из групп: «Мишутки», «Колокольчик» и «Ягодки».






