Сегодня нашему детскому саду исполняется 45 лет! В рамках подготовки ко Дню рождения нашего дошкольного учреждения, родители группы «Гномики» проявили свою креативность и с любовью подготовили поздравление, сделали яркий и красочный плакат, который стал центром внимания всех воспитанников и сотрудников. Маленькие художники из группы «Гномики» также приняли участие. Каждый воспитанник сделал праздничную открытку!
Благодарим родителей группы «Гномики» за активное участие!




