45 лет нашему любимому саду!

Сегодня нашему детскому саду исполняется 45 лет! В рамках подготовки ко Дню рождения нашего дошкольного учреждения, родители группы «Гномики» проявили свою креативность и с любовью подготовили поздравление, сделали яркий и красочный плакат, который стал центром внимания всех воспитанников и сотрудников. Маленькие художники из группы «Гномики» также приняли участие. Каждый воспитанник сделал праздничную открытку!
Благодарим родителей группы «Гномики» за активное участие!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять