Реализуемый уровень образования  — дошкольное образование

Язык, на котором осуществляется образование: русский язык

Общая численность обучающихся: — 325 человек

Численность обучающихся  иностранных граждан: —  нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:  нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: нет

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета: 325 человек

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица: нет

Наименование реализуемых образовательных программ:

• Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99 (принята на Педагогическом совете 14.09.2020г., протокол №1)

Форма обучения — очная

Нормативный срок обучения : 5 лет

• Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 99 ( согласована с педагогическим советом 14.09.2020г. ,протокол №1)

Форма обучения — очная

Государственная аккредитация образовательной программы— не предусмотрена (основание: п. 1 ст. 92 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 -ФЗ)

При реализации образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии — не используются

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)